Windows 10 Insider Preview 16199.1000.170513-2252. by SU®A SOFT 10in1 x86 x64 (RU-RU)

Автор: Romeo1994 от 28-05-2017, 00:01, посмотрело: 3 892 | Размер: 5,86 GB

76

Дата выпуска:17.05.2017
Официальный сайт: Microsoft
Сайт сборки: SURA SOFT
Язык интерфейса: Русский
Лечение: таблетка

Системные требования:
Processor: 1 GHz or faster RAM: 1 GB (32-bit) or 2 GB (64-bit)
Disk space: 26 GB free space
Graphics card: Microsoft DirectX 9 graphics device, with WDDM driver
Screen resolution: 1024 x 768 A Microsoft account and Internet access
Описание:

Основа для сборки:

•16199.1000.170513-2252.RS_PRERELEASE_CLIENTCORE_OEMRET_X86FRE_RU-RU.ISO
•16199.1000.170513-2252.RS_PRERELEASE_CLIENTENTERPRISE_VOL_X86FRE_RU-RU.ISO
•16199.1000.170513-2252.RS_PRERELEASE_CLIENTPRO_OEMRET_X86FRE_RU-RU.ISO
•16199.1000.170513-2252.RS_PRERELEASE_CLIENTSINGLELANGUAGE_OEM_X86FRE_RU-RU.ISO
•16199.1000.170513-2252.RS_PRERELEASE_CLIENTEDUCATION_RET_X86FRE_RU-RU.ISO
•16199.1000.170513-2252.RS_PRERELEASE_CLIENTCORE_OEMRET_X64FRE_RU-RU.ISO
•16199.1000.170513-2252.RS_PRERELEASE_CLIENTENTERPRISE_VOL_X64FRE_RU-RU.ISO
•16199.1000.170513-2252.RS_PRERELEASE_CLIENTPRO_OEMRET_X64FRE_RU-RU.ISO
•16199.1000.170513-2252.RS_PRERELEASE_CLIENTSINGLELANGUAGE_OEM_X64FRE_RU-RU.ISO
•16199.1000.170513-2252.RS_PRERELEASE_CLIENTEDUCATION_RET_X64FRE_RU-RU.ISO
Windows 10 — операционная система для персональных компьютеров, разработанная корпорацией Microsoft в рамках семейства Windows NT. После Windows 8 система получила номер 10, минуя 9. Система призвана стать единой для разных устройств, таких как персональные компьютеры, планшеты, смартфоны, консоли Xbox One и пр. Доступна единая платформа разработки и единый магазин универсальных приложений, совместимых со всеми поддерживаемыми устройствами. Среди значимых нововведений — голосовая помощница Кортана, возможность создания и переключения нескольких рабочих столов и др.

Что нового в сборке 16199
Что нового в сборке 16199 для ПК

Анимированные эмоджи в панели My People. Панель My People сегодня получила крупное дополнение – анимированные эмоджи. Работает это следующим образом:

Когда вы получаете эмоджи от контакта, прикрепленного к панели задач, анимированный смайлик всплывает над панелью. Если подобная дичь не для вас, ее можно отключить в настройках.

Счетчики. Возле изображения контакта теперь отображается количество непрочитанных сообщений. Примечание: для работы этой функции вам надо обновить Skype до версии 11.16.556.0.

Drag and Drop. Поделиться файлом с избранным контактом можно простым его перетаскиванием на панель My People.
Улучшенные игровые настройки. Разработчики проделали несколько улучшений для настроек вашего игрового процесса. Вот что изменилось:

Появилась опция стримить геймплей только со звуком из игры. Раньше Beam стримил абсолютно все звуки из вашего компьютера.
Раздел с настройками аудио теперь называется Game DVR. Туда переехали все настройки Game DVR.
Обратите внимание, что в настройках появился раздел Game Monitor, но он ничего не делает.

Другие изменения Параметров системы. В параметры системы подвезли два изменения, которые помогут вам лучше понимать состояние компьютера, а новичкам быстрее освоить процесс изучения Windows 10.

Сведения о защите компьютера теперь интегрированы в окно «О системе». Там вы можете увидеть состояние защиты от вирусов, файерволла, здоровья и производительности и контроля приложений.

Видеоподсказки в настройках (sic). Чтобы помочь новичкам быстрее освоить систему, в правой или нижней части Параметров (зависимо от размера окна) теперь будут появляться видеоуроки.

Обновление Storage Sense. В Windows 10 Creators Update разработчики добавили возможность автоматически очистить пространство на жестком диске с помощью Storage Sense. Теперь там есть новая опция автоматической очистки папки «Загрузки». Система сама удалит файлы, которые на протяжении 30 дней не использовались и не изменялись.

Обновления экранного диктора. Когда экранный диктор активирован, нажатие Caps Lock + E + E открывает Feedback Hub.

Уведомления о входящих звонках. Пользователи Android теперь могут получать уведомления о входящих звонках прямо на своих компьютерах. Для этого на смартфоне должен быть установлен голосовой ассистент Cortana. При входящем звонке на компьютере можно будет ответить через смс, либо отклонить звонок.

Изменения, улучшения и исправления для компьютеров.

Windows Defender Application Guard теперь работает нормально на компьютерах с сенсорным вводом. Примечание: WDAG доступна только на корпоративном издании Windows 10.
Исправили работу XAML-дизайнера в Visual Studio 2017. Для этого надо обновиться до свежей версии Visual Studio 2017 Preview версии 15.3 – 26510.00.
Исправили баги, из-за которых Win32-приложения не запускались, если перед обновлением были активны некоторые сторонние антивирусы.
Windows Defender Security Center больше не отмечает отключенные драйвера как проблемы. Также компьютер не выводит предупреждения о возможном снижении времени автономной работы, если пользователь установил максимальный уровень яркости во время работы от сети.
Кнопка быстрой заметки удалена из центра уведомлений. Microsoft говорит, ею практически никто не пользовался.
Улучшили логику обновления, так что настройки блокировки ориентации будут сохраняться во время апгрейда.
Исправили баг, из-за которого система игнорировала цветовые профили при запуске игр в полноэкранном режиме.
Известные баги на компьютерах.

Все еще присутствует баг, из-за которого система сообщает об отмене обновлений.
Surface 3 все еще не может обновиться, если в порт установлена SD-карта. Обновленные драйвера все еще не загружены на сервера Windows Update.
Outlook 2016 может зависнуть при запуске из-за зависания спам-фильтра при чтении Outlook Data File.
Некоторые PDF-файлы не открываются в Edge.
Вы не сможете вводить пароли в UWP-приложения, вроде Twitter, Facebook, Messenger или Instagram.
Некоторые игры, вроде Civilization V, могут не запуститься вообще. Никакой «цивки» сегодня, друзья.
Windows Mixed Reality не работает на этом билде.
VIM для подсистемы Linux не работает.
Команда выбора не работает в скриптах для Командной строки.
Желаем вам удачного обновления!

Основные изменения:
Сборка ни чего не вырезано, добавлено(твики реестра администрирование ,курсоры, папка "HELP" на рабочем столе с коллекцией активаторов.)

Контрольные сумма:
16199_sura_soft_x_32x_64.iso
CRC32: B8B663CA
MD5: A2B385780D9CC4D0BDC4816151902551
SHA-1: EAA0F9B2ED5945C85B4829CE279003B1F9E2CB88

Windows 10 Insider Preview 16199.1000.170513-2252. by SU®A SOFT 10in1 x86 x64 (RU-RU)

Скачать торрент
Размер торрента: 15,14 Kb
шаблоны для dle 11.2

Категория: Windows / Windows 10

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • комментариев
  • публикаций
9 июня 2017 17:15

Дёмский_65

• Статус: Пользователь offline

irfmirf62,
:)) не дама , а дома ! :))

<
  • комментариев
  • публикаций
9 июня 2017 17:00

Дёмский_65

Вижу, вижу... иди за мороженом... :)

<
  • комментариев
  • публикаций
9 июня 2017 16:48

irfmirf62

Дёмский_65,
всё дама я. я тебя вижу.

<
  • комментариев
  • публикаций
9 июня 2017 08:04

Дёмский_65

ВСЕМ ПРИВЕТ !!!

STAS-66, Стас! Про папугая охренительно, уржался... stuck_out_tongue_winking_eye

<
  • комментариев
  • публикаций
9 июня 2017 07:08

STAS-66

Gmek7,
http://savepic.ru/14347100.jpg

Мы с папой пошли в торговый центр, чтобы купить ему новые ботинки (папе 66 лет). И вдруг я заметила, что он смотрит на девушку-подростка, стоящую неподалеку...
У нее на голове был ирокез, раскрашенный в разные цвета: зеленый, красный, оранжевый и синий. Папа продолжал смотреть на нее. Девушка почувствовала на себе его взгляд и обернулась.
Когда эта ситуация повторилась во второй раз, она язвительно спросила:
— В чем дело, старик? Никогда в жизни не совершал безумные поступки?
Зная моего папу, я предчувствовала гениальный ответ и начала улыбаться. Он даже глазом не моргнул и быстро ответил в своем стиле:
— Однажды я накурился и вы@бал попугая. Просто стало интересно, вдруг ты моя дочь..

Быть рыбаком намного дешевле, чем охотником.
Потому что когда ты три дня пил и трахался с чужими бабами,
а потом купил для отмазки рыбу
– это одни деньги,
а когда ты купил кабана или оленя - это совсем другие деньги.
Принцип "Поймал-отпусти" вообще приучает домашних, что возвращаешься всегда без рыбы. "Застрелил-отпустил" не проканает laughing

Жена, выходя из ванной, подмигивает мужу и говорит: — Я побрила киску, пока принимала ванну. Знаешь, что это значит? Муж: — Знаю. Теперь у нас забит слив.

... и о рогоде:
Пришел Путин к гадалке, и говорит она ему : - осталось тебе быть президентом только еще одно лето, потом тебя не переизберут. - значит, не будет лета, - сухо ответил Путин.

Встречаем:
http://savepic.ru/14321500.png

--------------------

<
  • комментариев
  • публикаций
8 июня 2017 21:17

Gmek7

Салам/папалам - ровным пацанам !
======================
Муж и жена ссорятся:
— Ты первая начала!
— Да, потому, что ты первый кончил!
===================
Решили сварщики отметить день рождения коллеги. И, чтобы не спалиться в рабочий день, они набили робу ветошью, привязали держак к руке и оставили чучело на высоте создавать видимость рабочего процесса. Ветер дует, держак с электродом качается, чучело типа варит — ну а сварщики бухают. Выходит начальство из столовой, смотрят все нормально, все при деле. И тут от порыва ветра чучело сдувает с высоты 70 метров. Все начальство хватается за сердце, бегут к нему. Сварщик, видя это действо, спускается вниз, выкидывает чучело и ложится на его место. Прибегает начальство и видит — сварщик встает, отряхивается и говорит: Х*й я больше туда полезу!!!
Сaнтa Клaус, зaлезaет в очередную трубу.
В комнaте увидел спящию, обнaженную девушку.
"Мдa" - рaзмышляет Сaнтa "Если я ее отимею, то я престaну быть добрым, скaзочным персонaжем. А если я ее не отимею, то кaк же я обрaтно вылезу"

<
  • комментариев
  • публикаций
8 июня 2017 11:07

irfmirf62

Дёмский_65,
stuck_out_tongue_winking_eye

<
  • комментария
  • публикаций
8 июня 2017 10:02

Dragon91

Так проверки тест ReactOS 0.5 подробнее для windows вот черт знает больше объем 2 тб диск.
https://winehq.org.ru/ROS_File_Systems
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/ReactOS

<
  • комментариев
  • публикаций
8 июня 2017 08:12

Дёмский_65

Дратути все!!!
Всем доброго утра и в делах удачи !!!

<
  • комментариев
  • публикаций
7 июня 2017 18:49

z500

STAS-66 ваньку не валяй и шлангом не прикидывайся, рецептик тебе нужен в первую очередь, а ему - клизьмы пока хватит

<
  • комментариев
  • публикаций
7 июня 2017 18:21

irfmirf62

agres,
Согласен- мои руки и не поднимутся для обьятий.

<
  • комментариев
  • публикаций
7 июня 2017 18:20

agres

irfmirf62,
Когда тебя предали — это все равно, что руки сломали. Простить можно, но вот обнять уже не получится.

<
  • комментариев
  • публикаций
7 июня 2017 17:50

irfmirf62

Дёмский_65,
Кто то должен был первым- закончить эту распрю меж нами. Я за добрый мир. Думаю ты меня поймёшь и другие тоже. Меч хорош в ножнах smirk

<
  • комментариев
  • публикаций
7 июня 2017 17:30

STAS-66

Дёмский_65,
Все, Толянчик, проехали и забыли.
А кто старое помянет тому.....)))))
Ладно, друган, заканчивай смену и домой пиво пить...)))
Я ценю твою честную дружбу...

--------------------

<
  • комментариев
  • публикаций
7 июня 2017 17:30

irfmirf62

Дёмский_65,
Толь я знаю- не я начал. Но пусть- смири гордыню сказал господь. Всё - я забыл всё эту дурь- я никого не боюсь -я ничего худого никому не сделал. Если Стасу так угодно-что я виноват- пусть- совесть есть- она всё подскажет- ну а нет -бог с ним- я переживу.

<
  • комментариев
  • публикаций
7 июня 2017 17:26

STAS-66

ВСЕ ! ! ! ЗАБЫЛИ ! ! !

--------------------

<
  • комментариев
  • публикаций
7 июня 2017 17:25

Дёмский_65

STAS-66,
А вот и нехуя!!! Игорь не первый начал... Между тобой и им свару начал ты!!! когда на TW троль говноед подменяя наши ники тролил вовсю, ВСПОМНИ! Тогда у тебя крайним был Именно Игорь, хотя под его ником был троль, ВЕДЬ МЫ ТЕБЕ НА ЭТО УКАЗЫВАЛИ, но нет же, тебя понесло да ещё как!!! Вот с той поры и твоё отношение к нему!!! Что же ты на веталзина не взъелся тогда, ведь и под его ником троль заходил и гадил!
Подумай здраво, может быть проблема не в Игоре, а в чьём то умелом наговоре на него, а может быть ты просто предвзятость свою признать не хочешь...
Хреново, зато честно и в глаза! На то и друзья.

<
  • комментариев
  • публикаций
7 июня 2017 17:22

STAS-66

irfmirf62,
Насмешил- ладно. я не гордый. Не буду настаивать кто из нас виноват-первый-это уж как совесть каждому велит.Чем обидел-намерно ли ,или по дурости -извинясь Я всё.

Да нет, Игореша, смешного здесь мало.
Но хоть так извинился, значит что-то мужское в тебе осталось, а это радует.
Бог простит, Игорь.
Но и ты меня извини, коль обидел ненароком. А так же прошу прощения у всех православных пацанов, кои были вмешаны волей случая в эту нехорошую историю.
ПРОСТИТЕ МЕНЯ ХРИСТА РАДИ.

--------------------

<
  • комментариев
  • публикаций
7 июня 2017 17:19

irfmirf62

STAS-66,
внизу. мои.как тебе ещё написать?

<
  • комментариев
  • публикаций
7 июня 2017 17:14

STAS-66

irfmirf62,
И ещё -я не от кого не прячусь- у меня работа- огород и осложнения с матерю. Как смогу- буду заходить.

Да, ради Бога, тебе никто и ничего не запрещает, общаться будем, как и в прошлом по-доброму.
Так где твои извинения, а то мои уже заждались...)))
Или ты передумал ?????

--------------------

<
  • комментариев
  • публикаций
7 июня 2017 17:14

irfmirf62

Дёмский_65,
Толян я не взял билеты на авиа- всё забито на неделю вперёд и поезда тоже. Рвану завтра- есть паровозик свободный. Пнять проторчал полдня у кассы и бестолку. Хотел зайцем- забито.

<
  • комментариев
  • публикаций
7 июня 2017 17:11

irfmirf62

STAS-66,
Насмешил- ладно. я не гордый. Не буду настаивать кто из нас виноват-первый-это уж как совесть каждому велит.Чем обидел-намерно ли ,или по дурости -извинясь Я всё.

<
  • комментариев
  • публикаций
7 июня 2017 17:05

STAS-66

irfmirf62,
Согласен.... !!!!!!!!!
Но твое извинение ПЕРВОЕ, так как все из-за тебя...
ПОЕХАЛИ...

--------------------

<
  • комментариев
  • публикаций
7 июня 2017 17:04

irfmirf62

STAS-66,
И ещё -я не от кого не прячусь- у меня работа- огород и осложнения с матерю. Как смогу- буду заходить.

<
  • комментариев
  • публикаций
7 июня 2017 16:57

irfmirf62

STAS-66,
А теперь меня выслушай- мужик и если ты мужик- сделаешь правильные выводы.Я ничего не стирал -это раз.Я тут не модер- стёр Рома. Извинится? хорошо - но и ты извинись зв се свои- крысёнышь и прочую херню. Я тоже жду- друзьями не станем но соседями по сайту- добрыми соседями - стать можно.

<
  • комментариев
  • публикаций
7 июня 2017 16:53

STAS-66

Дёмский_65,
Толян, дружище, отвечаю тебе на вопросы заданные на Клубе.
Во-первых, я имел ввиду , что крысеныш стер не вчерашнюю вашу бойню с Серегой,
а сегодня в 6-с капейками, между коментом Сергея про масло и коментом Агрессора,
где он, по своей привычке высказался не лестно обо мне, на что я и среагировал
вполне адекватно. ЭТО БЫЛО СТЕРТО ! ! ! Я уверен, что ты это читал, так как ушел на работу в 6-65, как ты отметил на клубе. А так же он стер, то письмо Сереге, что сейчас весит и все его читают.
У меня к тебе один вопрос:
Где эта ТРУСЛИВАЯ крысиная тварь и почему прячется????
Почему не оправдывается и не обвиняет меня, если он прав ????

А вот, Толян, если бы этот ИГОРЬ АНДРЕЕВ вышел бы сейчас, как мужик
и сказал:
-Да, ладно, парни, извините за то, что может не то ляпнул, ЗАБУДЕМ...
Вот я бы извинил и ЗАБЫЛ.
Другом он мне никогда бы уже не стал, но я бы НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ВСПОМНИЛ.
Если бы это не повторилось.
Но так бы поступил мужик, а вот по поводу его.... что-то сомневаюсь....

--------------------

<
  • комментариев
  • публикаций
7 июня 2017 15:46

z500

Алкоголизм – психическое заболевание, протекающее с хроническим отравлением алкоголем, признаками привыкания и патологического пристрастия к спиртному. Со временем наблюдается деградация пьющего и развитие тяжелых сопутствующих болезней. Возникают семейные и рабочие конфликты, человек становится необязательным, развязным, в его поведении все чаще проскальзывают черты хамства, грубости, плоского юмора. Это все следствие поражения мозга. Злобные пьяницы-алкаши очень мстительные и подлые, любят строить всевозможные козни и пакости...

<
  • комментариев
  • публикаций
7 июня 2017 14:59

Дёмский_65

STAS-66,
Стас привет!
Ну вот объясни мне балбесу, а то я что-то не догоняю! К чему ты так агрессивно хочешь кипиша и провоцируешь на это, и тем паче при чём тут афганцы, кто их то и каким боком упоминал, ваще не догоняю... Виртуальный чёс ваще далёк от реалии , а ты решил смешать всё воедино... И не знаю ещё кому ты роешь могилу в своём звонке однополчанину, если он конечно имел место быть, Игорю или сыну боевого товарища которого ты сюда приплел...
Насколько мне помнитца вчера ты призывал к миру, а сегодня твоё послание говорит об обратном! Это что ? убей не понимаю!!!
Без обид! Ты арису отписал открыто, для общего прочтения, а не в личке, соответственно и я тебе отписал так же.
Ещё три часа работать... Будь здоров!

<
  • комментариев
  • публикаций
7 июня 2017 14:47

z500

пишу с горящего танка: беги игорь авдеев, беги ... у нас длинные руки! а вот ум...

<
  • комментариев
  • публикаций
7 июня 2017 12:31

agres

Вот и ладненько,можно и здрасти сказать.
На самом деле я спокойный, скромный и добрый человек. Просто не каждый заслуживает меня таким видеть.Некоторые люди - как облака. Как разойдутся в разные стороны, сразу такой тёплый, отличный денёк!Солнышко выйдет и за улыбается. yum

Назад Вперед
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.